воскресенье, 23 марта 2014 г.

Слоник Саша

Здравствуйте дорогие читатели, познакомьтесь с новой игрушкой, это слоник Саша.

А еще, а еще, вскоре состоятся пара событий: это маркет на фестивале в Екатеринбурге "Весна на дворе", в котором мы будем участвовать. После чего мы разыграем для вас лотерею.

Про фестиваль мы подробнее напишем в следующем посте.







всего вам доброго и приятного вам понедельника, ваша "Жар птица"!)))

среда, 12 марта 2014 г.

Лили

Кукла Лили, совсем не маленькая, она уже почти девушка, но при этом станет ребенку старшей наставницей. Кукла безопасна для игры и по необходимости ее можно бережно постирать.
Ее косынка легко снимается, а самое интересное, что в нашем магазине существует подобная косыночка реальных размеров, которая может быть в паре с Лили)





пятница, 7 марта 2014 г.

С 8 марта!)

Дорогие девушки!Я вас всех и себя поздравляю с этим прекрасным днем! Желаю вам быть солнечными и красивыми как в душе, так и на поверхности). Что бы творчество выливалось из вас волшебным ручьем, и вы дарили миру прекрасные вещи! 

А еще я хочу показать 3 вещи, созданные нашим мужчиной Петром специально нас - женщин)















среда, 5 марта 2014 г.

Фартук Весенний

В нашей весенней коллекции появился очень необычный фартук без верхней части. Появление именно такого кроя навеяно японскими журналами по рукоделию. Он обворачивает  вас вокруг, защищая одежду от пятен. Фартук получился очень нежным и весенним)





суббота, 1 марта 2014 г.

Весна пришла

Ну что ж, вот и пришла долгожданная весна, и по нашей погоде это очень даже чувствуется. Солнце во всю светит, и тает снег, а воздух пропитан весенними ароматами. 
И мы готовы представлять наши изделия - пока это только текстиль, но в будущем будут и другие материалы.

Более подробно можно разглядеть работы на ярмарке мастеров