четверг, 30 января 2014 г.

А у нас скоро весна, а у вас?


Совсем немного осталось до весны, всего какой-нибудь месяц. А как известно весна создает, рождает что новое, свежее и, как правило, прекрасное. Вот и мы к этой весне решили создать свою творческую мастерскую, мастерскую "Жар Птица". Наша птица не горячая и не обжигающая, она будет дарить тепло и радость всем тем кто, хотя бы разок, прикоснулся к нашему творчеству.

Мы - это два человека из маленького города на Урале, города Сысерть. Нас зовут Катя и Петя. Кто то может уже и знаком с нами но по-отдельности. Вот что мы можем рассказать про себя:

ПЕТЯ: меня зовут Петр Зырянов, живу я в небольшом городке рядом с Екатеринбургом. Занимаюсь шитьем с пяти лет. Начал свое швейное дело с шитья платьев для Барби, даже проводил в школе свою выставку :) Потом какой-то период не шил, а в конце обучения в школе занялся шитьем снова. И шью по сей день. Шил много туристского снаряжения, дарил друзьям и использовал сам. Теперь перешел на шитье более творческое и главным разделом этого творчества стал пэчворк. Мои работы вы можете разглядеть на ярмарке мастеров.

КАТЯ: а меня вы можете узнать по "Добрым игрушкам Кати Гриневич", правда теперь у меня новая фамилия и зовут меня Катя Ивлева. Творчеством я наслаждаюсь так долго, сколько помню себя и меня многое интересует и все время хочется постигнуть что-то новое. По образованию я дизайнер. тем не менее, тянет меня больше в прикладное искусство. С рождением дочки в моей жизни появилось увлечение куклами и игрушками в своем блоге я подробно об этом писала, и подробно писала о своей жизни, поэтому если кому интересно заглядывайте и туда.

Мечты:
"Жар Птица" это давняя мечта, которая постепенно реализуется. Пока наша мастерская находится только в виртуальном пространстве ,но в будущем это будут квадратные метры, в которых мы будем соединять свои творческие мысли во что-то общее. Мы ищем и других талантливых ребят из нашей местности,  готовых работать в одном ключе с "Жар Птицей". Поэтому два человека в нашей команде - это только начало! 

Так же мы мечтаем познакомить с творчеством и других жителей нашего города, взрослых и детей, которые возможно и не держали в руках и кисточки. Дать им возможность создать, что-то красивое вместе с нами, научить их новому и просто развлечься и отдохнуть от простых дней.

Скоро весна:
что же мы сейчас делаем? мы готовимся к весне и создаем весеннюю коллекцию, в которой будут разные разности для дома, интерьера, игрушки и аксессуары для детей, сумки и что-то еще... Мы будем рады новым читателям и просто гостям!